Определить произведение комплексных чисел:
(3+2i)*(3-2i)
- 16.08.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Произведение суммы чисел на их разность равно разности квадратов
(3 + 2i)(3 - 2i) = 3^2 - (2i)^2 = 9 - 4i^2 = 9 + 4 = 13
- 17.08.2018 17:18