Помогите с примером
(-2*4/7+1*3/8)*8
- 20.08.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-2 * 4/7 + 1 * 3/8)*8 = (- 8/7 + 3/8) *8 = (-64/56 + 21/56 ) *8 = (-43/56) *8 = - 43/7 = - 6 1/7
- 21.08.2018 01:08