Купили 3 эскимо по 3 рубля и 4 пломбира. За всю покупку заплатили 25 рублей. Сколько стоит 1 пломбир?
- 15.07.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3·3=9 руб стоимость 3 эскимо
2) 25-9=16 руб стоимость 4 пломбиров
3) 16:4=4 руб - стоимость 1 пломбира
- 16.07.2018 16:42
1)3*3 = 9 сколько стоит 3 эскимо
25 - 9 = 16 сколько стоит 4пломбира
16: 4 =4 сколько стоит 1 пломбир вот и ответ
- 17.07.2018 02:39