Решите пожалуйста
0,4-(y-0,6)=0,5*(y-0,8)+0,08
- 13.07.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4 - (у -0,6) = 0,5(у -0,8) +0,08 0,4 -у +0,6 = 0,5у -0,4 + 0,08
-у -0,5у =-0,4 - 0,4 +0,08 -1,5у = - 0,72 у = 0,48
- 14.07.2018 21:37