Сколько пластинок квадратной формы со стороной в 0,2 ли Поместится в прямоугольнике размером 0,4 х 10дм?
- 27.08.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
S₁=0,2²=0,04см²- площадь квадратной плитки
n=S÷S₁=400÷0.04=10000 шт
Ответ:10000 шт
- 28.08.2018 12:58