Помогите)Лучшему 15
0,2+0,8*(0,65 -1/24 - 4 7/15 : 2)
- 17.08.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,2 + 0,8 * (0,65 - 1/24 - 4 7/15 / 2) = 2/10+ 8/10 * (65/100 -1/24 - 67/15 /2) =
2/10 + 8/10 * (390/600 -25/600 -67/30) = 2/10 + 8/10 * (365/600 - 1340/600) =
2/10 +8/10 *(- 975/600) =2/10 -8/10 *39/24 =2/10 - 39/30 = 6 /30 -39/30 = -33/30 = -1,1
- 18.08.2018 06:07