Наибольшее озеро в мире-Каспийское море-имеет глубину 1,025 км Озеро Байкал- самое глубокое в мире. Его глубина на 0,515 км больше глубины каспийского моря.Глубина озера Танганьика (африка) составляет 1,14 км. На сколько Байкал глубже Танганьики, а Танганьика глубже каспийского моря? Помогиииите срочнооо
- 08.09.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Глубина Байкала= 1,025+0,515= 1,540 км
Байкал глубже Танганьика на 1,54-1,14=0,40 км
Танганьика глубже Каспийского моря на 1,14 - 1,025 =0,115 км
- 01.01.1970 00:00