3(4x-1)=2x+1помогите пожалуиста
- 18.09.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
3(4x-1)=2x+1
12x-3=2x+1
12x-2x=3+1
10x=4
x=4:10
x=0,4
Ответ:x=0,4
- 19.09.2018 03:33