5 класс целые дроби и дробные части.
(30:27- 1/3)• 2 1/7 + 2/5=?
- 15.08.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
(30 / 27 - 1/3) *2 1/7 + 2/5= (10/3 -1/3) * 15/7 + 2/5 = (9/3 ) * 15/7 +2/5 =45/7+2/5 =
225/35 +14/35 =239/35 = 6 29/35
- 16.08.2018 20:17