Как решить пример 532x39:28+(370-8)x40
- 15.07.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 370-8=362
2) 532*39=20748
3) 20748:28=741
4) 362*40=14480
5) 14480+741=15221
- 16.07.2018 22:29