В пачке 144 листа зелёного цвета ,что составляет 24% от всего количества бумаги в пачке. Найдите количество бумаги другого цвета
- 14.07.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
144 - 24%
х - 100%
х=144*100/4=600 - всего
600-144=456 - другого
- 15.07.2018 14:24
144:0,24=600 (листов в пачке всего)
600-144=456 (листов другого цвета
)
- 17.07.2018 00:32