156-96:(12:4):2 и 156-96:2:(4:2) кто может напишите всё упражнение пожалуйста!
- 18.07.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12:4=3
2)96:3=32
3)32:2=16
3)156-16=140
156-96:2:(4:2)
1)4:2=2
2)96:2=48
3)48:2=24
4)156-24=132
- 19.07.2018 22:52