От пристани одновременно отправились два теплохода в противоположных направлениях со скоростями 20 и 40 километров час на каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа после Отплытия
- 18.08.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20+40=60 км/ч скорость удаления
2) 60*2=120 км будет между ними
Ответ: 120 км.
- 19.08.2018 17:07
40+20=60км/ч
60*2=120 км
Ответ:расстояние между теплоходами через 2 часа будет 120 км
- 20.08.2018 02:27