Путешествие в первый день прошел 15 всего пути во второй день 2 7 всего пути какой путь прошел путешествие в 21 километр
- 13.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
21:0.15=140 км.-весь путь 140*2/7=40 Км прошел во второй день условие записано безобразно))
- 14.07.2018 20:12
21 км - 15%
х км - 100 %
100:15*21=140 км весь путь
140:7*2=20*2=40 км прошел во второй день
- 15.07.2018 14:29