В поселковой школе учатся 1240 учащихся, пятая часть из них живет в частных домах, а остальные - в многоквартирных домах.Сколько учащихся живет в
многоквартирных домах?
- 07.07.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.240:5=248(у.)живёт в частых домах.
1.240-248=992(у.)живёт в многоквартирных домах.
- 08.07.2018 23:34