(6571-6482)*у=228730 реши уравнение
- 15.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
89y = 228730
y = 228730 : 89
y = 2570
- 17.07.2018 00:48
1) 6571-6482=89
2) 89*y=228730
3) y=228730/89
y=2570
- 17.07.2018 04:56