Решите пожалуйста полностью уравнение!! 720-(60*6-3*к)=120*4
- 14.07.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
720-(360-3к)=480
720-360+3к=480
360+3к=480
3к=480-360
3к=120
к=120:3
к=40
- 15.07.2018 06:28