Помогите пожалуйста.вычислите:720-80×5+700:100;
560:7+140×4+50;7023-119×53+45632:32;
- 26.08.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
1 действие: 80*5=400
2 действие: 700:100=7
3 действие: 720-400=320
4 действие: 320+7=327
720-80*5+700:100=327
2)
1 действие: 560:7=80
2 действие: 140*4=560
3 действие: 80+560=640
4 действие: 640+50=690
3)
1 действие: 119*53=6307
2 действие: 45632:32=1426
3 действие: 7023-6307=716
4 действие: 716+1426=2142
Все должно быть правильно.
- 27.08.2018 09:14