Найдите сумму чисел 2 2/5. и 3 1/2
- 15.08.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)22\5=4.4
2)31\2=15.5
3)15.5+4.4=19.9 Или 22\5+31\2=ищем наименьший общий знаменатель .он равен 10. получается,22*2 =44,31*5=155→ 44+155. 199 ______= _____=19.9\10 10. 10.
- 17.08.2018 13:12