Поле прямоугольной формы имеет площадь 32 га его длина 800 м.вычислите периметр поля
- 19.07.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
32 га=320000м2
320000:800=400(м)-ширина
Периметр=(800+400)•2=2400м
- 20.07.2018 16:01
1га-100м
32га=320000м кв
320000:800=400м-ширина поля
Р=(800+400)*2=2400М
- 21.07.2018 07:22