Cтороны прямоугольника 30 см и 40 см.Потом каждую сторону увеличили на 20%.На сколько увеличится площадь?
- 01.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*30=1200
30*100/20=150
40*100/20=200
200*150=30000
30000/1200=25
ответ 25 раз увеличиться
- 02.09.2018 12:04