Помогите . Найдите периметр прямоугольника площадь которого 117 см в квадрате а ширина 9 см
- 21.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 117 см²
a = ? см
P=?см
1) 117 ÷ 9=13 (см) - ширина
2) (9 + 13 ) × 2=44 (см)
Ответ: P = 44 см.
- 22.08.2018 16:01