Задайте формулой уравнение прямой которая проходит через точки А(1 3) и В(-2 12)
- 16.09.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Формула уравнения прямой проходящей через две точки х-х1/х2-х1=у-у1/у2-у1 подставляем: х-1/3+1=у+2/12+2
14х-2у-10
- 17.09.2018 00:00