Каждое из чисел 8, 50, 32, 100 умножьте на 10000. назовите тысячую часть чисел 1000, 85000, 124000, 2400000
- 14.08.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*10000=80000
50*10000=500000
32*10000=320000
100*10000=1000000
1000–1
85000–85
124000–124
2400000–2400
- 15.08.2018 06:42