Помогите решить уровнение 30.7+(y-24.8)=87.7
- 24.07.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
30.7+(y-24.8)=87.7
раскрываем скобки
30.7+y-24.8=87.7
переносим известные вправо
у=87,7-30,7+24,8
приводим подобные
у=81,8
- 25.07.2018 11:28