У Мишы было 5 яблок, а у Вани на 3 яблока больше. Сколько яблок у мальчиков всего?
- 05.09.2018 22:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
5+3=8 - яблок у Вани
8+5=13 - всего яблок у Вани и Миши
Ответ: 13 яблок
- 06.09.2018 10:42
1) 5+3=8 (я.) - у Вани
2) 8+5= 13 (я.)
Ответ: 13 яблок у мальчиков
- 07.09.2018 03:15