6,4+2 умножить на 3,2
- 06.09.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (6,4 + 2) * 3,2 = 8,4 * 3,2 = 26,88
2) 6,4 + 2 * 3,2 = 6,4 + 6,4 = 12,8
Выбирай.
- 07.09.2018 18:29