1/5+4/15 помогите решить сам не справлюсь
- 19.09.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/5+4/15=3/5+4/15=7/15.Сначала нужно найти наибольший общий знаменатель, а потом уже складывать)
- 21.09.2018 08:08