Хватит ли купленной ковровой дорожки для трёх коридоров, имеющих длину 27,4 м, 25,8 м и 13,7 м, если дорожки куплено 2 куска по 14,6 м и 2 куска по 12,6 м? Если не хватит, то сколько метров?
- 14.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
14.6*2+12.6*2=54.4 м купили27,4+25,8+13,7 =66,9 м надо66,9-54,4=12,5 м не хватаетОтвет: не хватит
- 15.08.2018 17:40