Сестре 12 лет брату 7 лет во сколько лет сестра будет старше брата через пять лет через 20 лет
- 03.09.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
12-7=5 она старше
(12+5)-5=12 лет брату через 5 лет
через 20 лет ей будет 32-5 =27
- 04.09.2018 20:47
Через пять лет будет старше на 5
через двадцать будет сиарше на 20
- 05.09.2018 10:04