Решите примеры с остатком:
65:9=. 38:4=. 85:9=. 75:20=
54:8=. 27:6=. 74:8=. 83:40=.
14:20=
36:40=
- 25.09.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
65/9=7 ост.2
38/4=9 ост.2
85/9=9 ост.4
75/20=3 ост.15
54/8=6 ост.6
27/6=4 ост.3
74/8=9 ост.2
83/40=2ост.3
14/20 = 0,7
36/40=0,9
- 26.09.2018 21:51
65:9=7 (ост. 2)
38÷4=9 (ост. 2)
85:9=9 (ост.4)
75:20=3 (ост.15)
54:8= 6 (ост.6)
27÷6=4 (ост.3)
83:40=2 (ост. 3)
14:20=0 (ост.14)
36:40=0 (ост.36)
- 27.09.2018 07:00