Скорость одного поезда 53 километров в час другого 74 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа движения
- 02.09.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)53*3=159(км)-1п.за 3 ч.
2)74*3=222(км)-2п.за 3ч
3)159+222=381(км)-расстояние между поездами за 3 часа.
- 03.09.2018 02:55