Помогите решить уравнение:87+395+х=4719
- 22.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х = 4719 - 87 - 395
х = 4237
проверка 87 + 395 + 4237 = 4719
4719 = 4719
- 23.09.2018 23:38