Как сделать краткую задачу по математике
футбольная команда выиграла 10 матчей,а 2 свела вничью
сколько очков набрала команда. если за каждый выигранный матч дается 3 очка, а за ничью - одно очко
- 10.08.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Футбольная команда набрала 26 очков !
8*3=24(выигранный матч)
2*1=2(ничья)
24+2=26(очков набрала команда)
- 11.08.2018 23:44