В детский сад привезли 10 ящиков моркови,по 9кг в каждом,и 8 одинаковых по массе ящиков свёклы.Всего привезли 170кг овощей.Сколько килограммов свёклы было в одном ящике?
- 06.09.2018 20:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1).9*10=90 (кг) привезли моркови; 2). 170-90=80 (кг) привезли свеклы; 3). 80:8=10 (кг) свеклы в одном ящике.
- 07.09.2018 08:40
1)10*9=90кг морк. 2)170-90=80кг свеклы всего 3)80:8=10кгсвеклы в 1 ящ.
- 08.09.2018 16:38