Решение задачи турист проехал за первый день 720км что составило пять девятых намеченного пути.сколько километра ему осталось проехать?
- 01.09.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)720:5х9=1296(км)-весь путь туриста
2) 1296-720=576(км)-осталось проехать
Ответ: 576км осталось проехать туристу.
- 03.09.2018 19:06