Помогите составить уравнения , уменьшаемое 13450500,вычитаемое -произведение неизвестного числа и 706. разность 12813688. найти неизвестное число .
- 18.08.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
13450500 - (x * 706) = 12813688
13450500 - 706x = 12813688
-706x = 12813688 - 13450500
-706x = - 636812
x = 636812 / 706
x = 902
- 19.08.2018 10:14