Сколько минут содержится в 4часах .в 2 часах с половиной. в часе с четвертью.
- 16.07.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
В 4 часах - 240 минут
В 2 часах с половиной - 150 минут
В часе с четвертью - 75 минут
- 17.07.2018 05:18
1 час=60 минут
4*60=240 минут в четырех часах
2ч 30 минут=2*60+30=120+30=150 минут в 2ч с половиной
1ч 15 мин=60+15=75 минут в часе с четвертью
- 18.07.2018 08:20