Помогите решить log1/6 (6-x)=-2
- 01.09.2018 04:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log₁/₆(6-x)=-2
ОДЗ:
6-х>0, -x>-6, x<6
6-x=(1/6)⁻²
6-x=36
x=-30 -30<6
ответ: x=-30
- 02.09.2018 02:38