Градусная мера угла СОВ составляет 20% градусной меры прямого угла. Сколько процентов составляет градусная мера угла СОВ от градусной меры развёрнутого угла? Срочно...
- 17.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
90°-100%
х-20%
х=(90*20)/100=18°
180°-100%
18°-х
х=(18*100)/180=10%
- 18.09.2018 18:07