ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: 10х(1,37к-0,12к):5:8=0. СНАЧАЛА НАДО ЕГО УПРОСТИТЬ,А ПОТОМ РЕШАТЬ) ПОИОГИТЕ:**ПРОШУ ВАС
- 12.09.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 * ( 1.37к - 0.12к) : 5 : 8 = 0
10 * 1.25 к : 40 = 0
10 * 1.25к = 0 * 40
10 * 1.25к = 0
1.25к = 0 : 10
1.25к = 0
к = 0 : 1.25
к = 0
- 13.09.2018 11:33
10х(1,37к-0,12к):5:8=0
(13,7к-1,2к)/5/8=0
12,5к/5=0*8
2,5к=0
к=0/2,5
к=0
- 14.09.2018 05:29