Найдите значение выражения 0,17*0,3-0,049
- 13.09.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,17*0,3-0,049
Сначала сделаем умножение
0,17*0,3=0,051
А теперь вычитание
0,051-0,049=0,002
- 14.09.2018 06:31