Было 360 манат сначала Ариф потратил 4/9 затем 5/32 от остатка Сколько осталось денег у Арифа
- 20.09.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5/32 * ( 360 - 160 ) = 5/32 * 200 = 31,25 ( манат ) потратил потом
3) 360 - ( 160 + 31,25 ) = 360 - 191,25 = 168,75 ( манат ) осталось
Ответ 168,75 манат
- 21.09.2018 19:35