Реши уравнения: это 4 класс
2400:х=2
а+21000=100000
у*4=560000
b-47000=100000
- 05.08.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2400/х=2 а+21000=100000 у*4=560000
х=2400/2 а=100000-21000 у=560000/4
х=1200 а=79000 у=140000
b-47000=100000
b=47000+100000
b=147000
- 06.08.2018 17:32