Первые 4 часа машинистка печатала по 6 страниц текста в час, а в следующие 4 часа по 4 страницы текста в час. Чему равна средняя производительность этой машинистки ? Сможет ли она, работая с такой производительностью перепечатать за три рабочих дня рукопись объёмом 125 стран? ( Один рабочий день это 8 часов).
- 18.07.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*4=16(ч) за вторые 4 часа
16+24:2=20(ч) средняя производ.
ответ не сможет за 3 дня ( за 3 дня 120 стр.)
- 20.07.2018 10:59