X^2+23x<0 Решите неравенство. Помогите
- 21.09.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2+23x<=0
P.S.(<= - < или равно)
выносим за скобки х
x(x+23)<= 0
x<= 0
x+23<=0
x>=23
>= - > или равно
- 22.09.2018 13:38