Помогите пожалуйста срочно. Найти значения выражения.
133320/44*2+(127+128)
- 14.09.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 127+128=255 2) 133320:44=3030 3) 3030*2=6060 4) 6060+255=6315. = 6316
- 15.09.2018 00:52