Урок длится 45 мин. из них 25 мин второклассники решали примерыи задачи, а в остальное время выполняли самостоятельную работу. сколько времени занимала самостоятельная работа?
- 23.07.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 45-25=20 мин
ответ: 20 минут занимала самостоятельная работа.
- 24.07.2018 04:46
1) 45-25=20(мин) решали самостоятельную работу. Ответ: Самостоятельная работа заняла 20 минут времени.
- 25.07.2018 02:34