(6 3/5*6-8,016*0,125 2/15*0,03)*2 3/4 решитте по действия
- 11.09.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6 3\5*6=33\5*6\1=198\5=39,6
2) 8,016*0.125=1,002
3) 2\15*0.03=2\15*3\100=1\25=0,04
4) 39,6-1,002 не известно какой знак 0,04=
5) ответ 4 действия *2 3\4
- 12.09.2018 08:34