Число яблонь в саду относится к числу груши как 2 : 5. Определите, сколько яблонь и сколько груш растет в саду, если яблонь на 48 меньше, чем груш.
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
- 17.08.2018 15:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-яблони
5х-груши
2х+48=5х
3х=48
х=16
яблонь 16*2=32
груш 16*5=80
- 18.08.2018 23:18